Холодильник бу ЗИЛ

Холодильник бу ЗИЛ. Состояние: Б/у.

Продаю холодильник бывший в употреблении марки ЗИЛ в отличном состоянии по доступной цене. Этот холодильник идеально подойдет для использования в доме, на даче или в офисе в городе Тюмень.

Холодильник ЗИЛ является надежным и прочным бытовым прибором, который обеспечит вам стабильное охлаждение и сохранение продуктов. Он оснащен просторным холодильным отделением с полками, на которых можно расположить продукты различных размеров и форм. Также в холодильнике есть отделение для морозильной камеры, где можно замораживать и хранить продукты длительное время.

Холодильник был использован всего несколько лет и находится в отличном состоянии. Все его функции работают безупречно, а внешний вид сохранен без каких-либо повреждений. Приобретая этот холодильник, вы получаете надежный и долговечный прибор, который будет служить вам долгие годы.

Цена на этот холодильник очень привлекательна и доступна. Вам не придется переплачивать за новый аппарат, когда вы можете получить качественный холодильник по более низкой цене. Это отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить, не теряя при этом качество и надежность.

Если вам интересен этот холодильник ЗИЛ, свяжитесь со мной, чтобы договориться о просмотре и покупке. Я нахожусь в городе Тюмень и готов ответить на все ваши вопросы. Не упустите возможность приобрести отличный холодильник по выгодной цене и обеспечить себе комфорт и удобство в хранении продуктов.
4 299 руб.   ≈ 46 $   ≈ 43 €