Холодильник б/у Electrolux из Финляндии

Холодильник б/у Electrolux из Финляндии. Состояние: Б/у.

Продаю бывший в употреблении холодильник Electrolux, произведенный в Финляндии. Этот надежный и функциональный холодильник станет отличным выбором для вашей кухни.

Холодильник Electrolux известен своим качеством и долговечностью. Он был произведен в Финляндии, что гарантирует его высокое качество и надежность. Финские производители известны своим вниманием к деталям и строгим контролем качества, поэтому вы можете быть уверены в надежности и долговечности этого холодильника.

Холодильник имеет просторные отделения и различные полки, которые позволят вам удобно хранить продукты различных размеров. Благодаря своей просторности, этот холодильник идеально подойдет для семей любого размера.

Он также оснащен различными функциями, которые сделают вашу жизнь намного проще. Например, у него есть функция быстрого охлаждения, которая позволяет быстро охладить продукты после покупки или приготовления. Также имеется функция автоматического размораживания, которая избавит вас от необходимости регулярно размораживать холодильник.

Холодильник Electrolux также очень экономичен в использовании энергии, что позволит вам сэкономить на электричестве. Вы можете быть уверены, что он будет работать эффективно и экономично долгое время.

Холодильник бывший в употреблении, но все его функции и характеристики работают исправно. Он в отличном состоянии и готов к использованию.

Если вы ищете надежный, просторный и функциональный холодильник по доступной цене, этот холодильник Electrolux из Финляндии - отличный вариант. Сделайте вашу кухню более удобной и стильной с этим высококачественным холодильником.
24 900 руб.   ≈ 265 $   ≈ 248 €