Холодильник Бирюса узкий высота 142см

Холодильник Бирюса узкий высота 142см. Состояние: Б/у.

Продаю узкий холодильник марки "Бирюса" с высотой 142 см в городе Петрозаводск.

Этот компактный и стильный холодильник идеально подходит для небольших помещений или для семей с ограниченным пространством на кухне. Его узкий дизайн позволяет легко вписать его в любой уголок комнаты, не занимая много места.

Холодильник "Бирюса" обладает просторным вместительным отделением для продуктов питания на 142 см высотой. Это позволяет разместить все необходимые продукты и сохранить их свежесть и качество благодаря интегрированной системе охлаждения.

Устройство оборудовано регулируемыми полками, что обеспечивает гибкость в организации хранения продуктов. Кроме того, холодильник оснащен специальными отсеками для овощей и фруктов, что позволяет сохранить их свежесть и долговечность.

Холодильник "Бирюса" также имеет низкий уровень шума, что делает его идеальным выбором для малонаселенных помещений или студийных квартир. Технология охлаждения обеспечивает равномерное распределение холода, что гарантирует сохранение качества и свежести продуктов.

Если вы ищете надежный, функциональный и компактный холодильник, то этот узкий холодильник "Бирюса" станет отличным вариантом для вас. Не упустите возможность приобрести его по доступной цене в городе Петрозаводск. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотреть холодильник лично. Буду рад ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию.
8 500 руб.   ≈ 92 $   ≈ 85 €