Хлебопечь philips

Хлебопечь philips. Состояние: Б/у.

Продаю хлебопечку Philips 1780066 в городе Кострома. Эта хлебопечка - прекрасное решение для тех, кто любит свежий и ароматный домашний хлеб.

Хлебопечка Philips 1780066 обладает всеми необходимыми функциями, чтобы приготовить идеальный хлеб. Она оснащена несколькими программами выпечки, такими как классический белый хлеб, ржаной хлеб, французский багет и многое другое. Вы сможете выбрать наиболее подходящую программу в зависимости от своих предпочтений и получить божественно вкусный хлеб.

Хлебопечка Philips 1780066 также имеет функцию задержки старта, что позволяет вам настроить время начала выпечки заранее. Это очень удобно, особенно для тех, кто хочет проснуться с запахом свежего хлеба или вернуться домой после работы и насладиться горячим, только что испеченным хлебом.

Кроме того, эта хлебопечка имеет регулируемый таймер и функцию подогрева. Вы сможете выбрать желаемую степень прожарки корки хлеба и настроить время приготовления. Функция подогрева позволяет сохранять хлеб теплым и свежим в течение длительного времени.

Хлебопечка Philips 1780066 имеет стильный и компактный дизайн, который идеально подойдет для любой кухни. Она легка в использовании и легко моется после приготовления хлеба.

Если вы хотите насладиться вкусом домашнего хлеба, то хлебопечка Philips 1780066 - идеальное решение для вас. Покупая ее в городе Кострома, вы получаете отличное качество и удобство использования. Не упустите возможность приготовить свежий и ароматный хлеб прямо у себя дома!
4 300 руб.   ≈ 46 $   ≈ 43 €