Хлебопечь panasonic

Хлебопечь panasonic. Состояние: новое.

Продаю хлебопечь Panasonic в отличном состоянии. Модель хлебопечи SD-BT65P имеет множество полезных функций и прекрасно подходит для приготовления свежего, ароматного хлеба прямо у вас дома.

Хлебопечь Panasonic SD-BT65P оснащена большим дисплеем, на котором отображаются все необходимые параметры, такие как время приготовления, тип хлеба, выбранная функция и степень прожарки. Вам не придется гадать, когда ваш хлеб будет готов.

Эта хлебопечь обладает мощностью 550 Вт, что позволяет быстро и равномерно выпекать хлеб различных видов: белого, пшеничного, ржаного и многих других. Вы можете выбрать желаемую степень прожарки - от светло-золотистой до темно-шоколадной - в зависимости от ваших предпочтений.

Встроенный таймер позволяет вам задать время начала приготовления хлеба, чтобы он был готов к завтраку или обеду. Вы также можете использовать функцию задержки старта, чтобы приготовить хлеб в удобное для вас время.

Хлебопечь Panasonic SD-BT65P легка в использовании и очень надежна. Ее внутренняя поверхность покрыта специальным антипригарным покрытием, что облегчает процесс очистки. Она имеет стильный дизайн и компактные размеры, поэтому прекрасно впишется в любую кухню.

Если вы любите свежий хлеб, но не хотите тратить время на его приготовление вручную, то эта хлебопечь Panasonic - идеальное решение для вас. Она сделает вашу жизнь проще и обеспечит вас вкусным, домашним хлебом каждый день. Не упустите возможность приобрести эту отличную хлебопечь по доступной цене. Свяжитесь со мной, и мы договоримся о встрече в городе Владикавказ для осмотра и покупки.
14 000 руб.   ≈ 151 $   ≈ 142 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, ул. Зураба Магкаева, 10к5

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий