Горный карбоновый велосипед Booster M5100 2*11

Горный карбоновый велосипед Booster M5100 2*11. Состояние: новое.

Продаю горный карбоновый велосипед Booster M5100-211 в городе Владивосток.

Этот велосипед - идеальный выбор для любителей активного отдыха и покорения горных трасс. Он обладает легкой и прочной рамой из карбоновых волокон, которая обеспечивает отличную устойчивость и маневренность на трассах различной сложности. Рама имеет уникальный дизайн с эргономичной геометрией, что обеспечивает комфортную посадку и легкость управления.

Велосипед оснащен надежной системой переключения скоростей Shimano M5100-211, которая позволяет плавно и точно переключаться между 11 скоростями. Это обеспечивает плавное и эффективное передвижение на любых участках трассы, будь то крутые подъемы или быстрые спуски.

Booster M5100-211 оснащен дисковыми гидравлическими тормозами, которые обеспечивают надежное и точное торможение в любых условиях. Это важно для безопасности и контроля над велосипедом при скоростной езде на пересеченной местности.

Кроме того, велосипед имеет прочные колеса диаметром 27,5 дюймов, обутые в покрышки с хорошей проходимостью и амортизационной вилкой с ходом 100 мм, что обеспечивает отличную амортизацию и контроль на неровных участках дороги.

Booster M5100-211 - это надежный и мощный велосипед, который готов покорять любые трассы. Он подойдет как для профессиональных гонщиков, так и для любителей активного отдыха. Если вы ищете надежный и высококачественный велосипед для активного времяпрепровождения, то Booster M5100-211 - отличный выбор.

Не упустите возможность приобрести этот велосипед по привлекательной цене в городе Владивосток. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра и покупки.

Характеристики

тип
Горный
состояние
Новый
79 000 руб.   ≈ 845 $   ≈ 793 €