Глобус бар черный

Глобус бар черный. Состояние: новое.

Великолепный глобус-бар в черном цвете доступен к приобретению в городе Санкт-Петербург! Это отличное предложение, которое привлечет внимание как коллекционеров, так и любителей стильных и функциональных предметов интерьера.

Глобус-бар - это не только красивый декоративный элемент, но и функциональный предмет, позволяющий хранить напитки и аксессуары для бара. Этот глобус-бар в черном цвете обладает элегантным и современным дизайном, который прекрасно впишется в любой интерьер. Он станет прекрасным украшением гостиной, кабинета или офиса.

Глобус-бар имеет специальное внутреннее отделение, где можно хранить не только бутылки с алкоголем, но и различные виды бокалов, шейкеры, лед и другие необходимые аксессуары. Кроме того, он также оснащен колесиками, что позволяет легко перемещать его из одной комнаты в другую.

Этот глобус-бар - прекрасный подарок для любителей путешествий, географии или просто для тех, кто ценит красивые и функциональные предметы. Он станет не только практичным, но и стильным дополнением к любому интерьеру.

Не упустите возможность приобрести этот уникальный глобус-бар в черном цвете в городе Санкт-Петербург! Обязательно посетите наш сайт и ознакомьтесь с подробным описанием и фотографиями. Мы гарантируем высокое качество и надежность данного изделия, которое прослужит Вам долгие годы и доставит удовольствие.
21 500 руб.   ≈ 231 $   ≈ 216 €