Гибкий камень,гибкий кирпич и термопанель

Гибкий камень представляет собой кварцевую крошку, окрашенную сухими пигментами и с помощью клеевого состава нанесенная на основу-стеклоткань.
Размер: 970 x 570 x 1,5-2мм
Выпускается в виде: листа

Термопанель - это все то же самое, только вместо стеклоткани используется жесткий утеплитель (пенопласт или пенополистирол).
Размер: панель 1000 x 600 x 20-50мм
Выпускается в виде: панель

Гибкий кирпич – это композитный материал, состоящий из полимерной основы (акриловые смолы) и декоративного наполнителя.
Размер: 250 x 65 x 2-4мм
Выпускается в виде: поштучно, модульно(на фасадной сетке с защитной пленкой, на жестком утеплителе)

Можно использовать для:
- полов;
- санузлов;
- лестничных проемов;
- фартуки на кухне;
- акцент на стене в любой из комнат;
- декорирование мебели;
- декорирование обеденных столов;
- фасады домов, беседок, бань, зон отдыха;
- облицовка фундамента, цоколя;

Преимущества нашего материала:
- экологичность;
- не выделяет запаха;
- не горючий;
- не подвержен воздействиям экстремальных погодных условий;
- выдерживает температуру от -35С до +650С;
- дышащий, не накапливает влагу, следовательно плесень и грибок ему не страшны;
- долговечен;
- не выгорает;
- прост в монтаже;
- легко ухаживать;
- пластичен;
- легкий, не создает нагрузку на любые строительные материалы;
- цены значительно ниже по сравнению с другими отделочными материалами;
- вся продукция имеет сертификаты;
- для каждого клиента возможен подбор индивидуального рисунка (под мрамор, изменить цвет и т.д., под любой дизайнерский проект).

При встрече предоставим образцы и каталог. Индивидуальный подход к Вашим потребностям.
Интересно?! Звоните - пообщаемся.

В настоящее время в городе Севастополь предлагается уникальное предложение - гибкий камень, гибкий кирпич и термопанели. Эти строительные материалы являются инновационными и имеют широкий спектр применения.

Гибкий камень - это материал, который сочетает в себе прочность и гибкость. Он обладает особыми свойствами, позволяющими использовать его в самых разных областях строительства. Гибкий камень можно использовать для отделки фасадов зданий, создания интерьерных элементов, а также для создания оригинальных ландшафтных композиций. Благодаря своей гибкости, материал прекрасно адаптируется к различным формам и поверхностям, что позволяет создавать уникальные и долговечные конструкции.

Гибкий кирпич - это альтернатива традиционному кирпичу. Он также обладает гибкостью, что позволяет его использовать в строительстве арочных и криволинейных конструкций. Гибкий кирпич идеально подходит для строительства беседок, барбекю, а также для создания декоративных элементов в ландшафтном дизайне. Этот материал отличается высокой прочностью и устойчивостью к воздействию неблагоприятных погодных условий, что делает его идеальным выбором для долговечных и надежных конструкций.

Термопанели - это современное решение для утепления зданий. Они состоят из двух слоев материалов, которые соединены между собой специальным клеем. Термопанели обеспечивают эффективную теплоизоляцию и улучшают энергосберегающие характеристики здания. Благодаря своей конструкции, термопанели легко устанавливаются и не требуют дополнительных затрат на утепление. Они могут использоваться как для внутренней, так и для внешней отделки здания.

Все эти строительные материалы предлагаются в городе Севастополь по доступным ценам. Они помогут вам создать уникальные и качественные конструкции, которые будут служить долгие годы. Выбрав гибкий камень, гибкий кирпич или термопанели, вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые идеи и придать вашему дому или офису неповторимый стиль и комфорт.

Характеристики

тип
Фасадные панели
1 300 руб.   ≈ 14 $   ≈ 13 €