Газовая плита гефест бу 3100-08

Газовая плита гефест бу 3100-08. Состояние: Б/у.

Продаю газовую плиту GEFEST BU 3100-08 в городе Петрозаводск.

Плита GEFEST BU 3100-08 - это надежное и качественное оборудование для приготовления пищи. Она имеет стильный дизайн и отличается высокой функциональностью. Эта модель плиты подойдет как для домашней кухни, так и для профессионального использования.

Плита оснащена четырьмя газовыми конфорками разных размеров, что позволяет готовить несколько блюд одновременно. Конфорки имеют регуляторы мощности, что позволяет настроить интенсивность огня под каждую конкретную потребность. Также плита оснащена газовой духовкой с функцией гриля и электроподжигом, что делает ее использование удобным и комфортным.

Плита GEFEST BU 3100-08 выполнена из прочных и долговечных материалов, что обеспечивает ее долгий срок службы. Она легко чистится и устойчива к повреждениям. Также плита имеет электронную систему безопасности, которая автоматически отключает подачу газа при протечке или случайном гашении пламени.

Эта плита была использована, но находится в отличном состоянии. Она полностью рабочая и готова к использованию. Продаю ее по причине переезда. Цена плиты GEFEST BU 3100-08 составляет 4500 рублей.

Если вас заинтересовало это предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону или напишите мне на электронную почту, чтобы мы могли договориться о встрече и осмотре плиты. Буду рад ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию, если потребуется.

Не упустите отличную возможность приобрести качественную газовую плиту по выгодной цене!
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €