Газовая плита бу

Газовая плита бу. Состояние: Б/у.

Продаю газовую плиту бывшую в употреблении в городе Пенза.

У меня есть отличное предложение для тех, кто ищет надежную и функциональную газовую плиту. Я продаю бывшую в употреблении газовую плиту в городе Пенза.

Плита имеет привлекательный дизайн, который легко впишется в любую кухню. Она выполнена из качественных материалов, что обеспечивает ее долгий срок службы. Плита работает от газового баллона, что делает ее удобной в использовании и экономичной.

Эта газовая плита оснащена четырьмя горелками и духовкой, которая позволяет готовить не только на плите, но и выпекать различные блюда. Горелки обеспечивают равномерное распределение тепла, что позволяет быстро и эффективно готовить пищу.

Вся плита прошла осмотр и проверку специалистами, чтобы убедиться в ее исправности и работоспособности. Плита в отличном состоянии и готова к использованию. Единственное, что вам нужно сделать - это подключить ее к газовому баллону и наслаждаться приготовлением вкусных блюд для себя и своей семьи.

Если вы хотите приобрести надежную и качественную газовую плиту по доступной цене, то это предложение для вас. Не упустите возможность приобрести такую отличную плиту для вашей кухни. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о просмотре и покупке этой газовой плиты в городе Пенза.
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €