Форма велосипедная

Форма велосипедная. Состояние: Б/у.

Продаю велосипедную форму в отличном состоянии в городе Самара.

Эта форма была разработана специально для велосипедистов, идеально подходит для тренировок и соревнований. Она выполнена из высококачественного материала, обеспечивающего комфорт и свободу движений во время педалирования.

Форма состоит из двух частей: майки и шорт. Майка имеет удобную посадку и облегающий крой, который минимизирует сопротивление воздуха. Она обеспечивает идеальную вентиляцию и отводит влагу, делая тренировки более комфортными даже в жаркую погоду.

Шорты имеют специальный дизайн, который обеспечивает оптимальную поддержку и смягчение ударов во время езды. Они также имеют накладки из жесткого материала на важных местах, что предотвращает истирание и увеличивает их долговечность.

Велосипедная форма имеет стильный дизайн с яркими цветами, что делает ее заметной на трассе и отлично подходит для спортивных команд или любителей активного отдыха.

Цена за велосипедную форму является очень привлекательной и доступной. Она идеально подойдет для всех уровней и возрастов велосипедистов, будь то профессионалы или новички.

Не упустите возможность приобрести велосипедную форму в отличном состоянии по выгодной цене. Спешите, количество ограничено! Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации примерки.

Характеристики

состояние
Б/У
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Самарская область, Самара, ул. Георгия Димитрова, 89

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий