Фен-щетка для волос Philips HP8664/00

Фен-щетка для волос Philips HP8664/00. Состояние: Б/у.

В городе Тамбов предлагается к продаже фен-щетка Philips HP8664/00. Это универсальное и незаменимое устройство для создания причесок и укладки волос.

Фен-щетка Philips HP8664/00 обладает рядом преимуществ, которые делают ее популярным выбором среди множества пользователей. Она оснащена мощным мотором, который обеспечивает быстрое и равномерное сушение волос, сокращая время на укладку. Функция ионизации помогает бороться с непослушными волосами, придавая им гладкость и блеск.

Фен-щетка Philips HP8664/00 имеет две насадки разного размера, что позволяет выбрать нужную вам вариант для создания различных причесок. Насадка с маленьким диаметром предназначена для создания объема у корней волос, а насадка с большим диаметром позволяет создавать большие и нежные локоны.

Этот фен-щетка отлично подойдет как для профессионального использования, так и для домашнего пользования. Она легкая и удобная в использовании, обладает эргономичной ручкой, что позволяет комфортно укладывать волосы без усталости и напряжения.

Фен-щетка Philips HP8664/00 - это надежное и качественное устройство, которое поможет вам всегда выглядеть стильно и ухоженно. Не упустите возможность приобрести фен-щетку Philips HP8664/00 в городе Тамбов и наслаждаться прекрасной укладкой волос каждый день!

Характеристики

Тип
Фены
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €