Фасад Лидинго / Lidingo IKEA 32x92см 1шт

Фасад Лидинго / Lidingo IKEA 32x92см 1шт. Состояние: новое.

Продаётся фасад Lidingo Lidingo Ikea размером 32x92 см в городе Санкт-Петербург.

Данный фасад отличается своим стильным дизайном и высоким качеством, которые являются характеристиками продукции от известного бренда Ikea. Фасад выполнен в классическом белом цвете, что позволяет ему легко вписаться в любой интерьер и придать ему особый шарм.

Он предназначен для использования на кухонных шкафах и гармонично дополнит общий вид вашей кухни. Фасад изготовлен из прочного материала, который обладает высокой износостойкостью и легкостью в уходе. Благодаря использованию качественных материалов, вы можете быть уверены в долговечности данного фасада.

В связи с его компактными размерами 32x92 см, данный фасад подходит для различных кухонных шкафов стандартного размера. Он легко устанавливается и имеет надежное крепление, что обеспечивает его прочность и долговечность.

Если вы хотите освежить облик вашей кухни, добавить ей некоторую яркость и элегантность, то данный фасад Lidingo Lidingo Ikea - отличный выбор. Он прекрасно сочетается с другими элементами мебели и декором, что позволит создать уютную и стильную обстановку.

Не упустите возможность приобрести качественный и стильный фасад Lidingo Lidingo Ikea по выгодной цене. Обратитесь к нам и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем быструю доставку в городе Санкт-Петербург. Создайте свою прекрасную кухню с помощью фасада Lidingo Lidingo Ikea!
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €