Электро обогреватель бу

Электро обогреватель бу. Состояние: Б/у.

Продаю электрообогреватель бу в городе Петрозаводск.

У меня есть в наличии электрообогреватель, который ранее использовался, но все еще находится в хорошем состоянии и готов к использованию. Этот обогреватель является надежным и эффективным решением для обогрева помещений в холодное время года.

Обогреватель имеет компактный размер, что делает его идеальным выбором для различных помещений, включая дома, офисы, гаражи и другие. Он легко перемещается и устанавливается, а также имеет прочный и долговечный корпус, который обеспечивает безопасность использования.

Электрообогреватель оснащен несколькими режимами нагрева, что позволяет выбирать оптимальную температуру в соответствии с вашими потребностями. Также у него есть регулятор мощности, чтобы вы могли самостоятельно контролировать интенсивность нагрева.

Этот электрообогреватель идеально подходит для тех, кто ищет надежное и экономичное решение для обогрева своего помещения. Он работает безопасно и бесшумно, а также не требует дополнительного топлива или установки дымохода.

Если вам нужен электрообогреватель в городе Петрозаводск, не стесняйтесь связаться со мной для получения дополнительной информации или уточнения деталей. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр обогревателя по удобному для вас времени. Буду рад помочь вам создать комфортные условия в вашем помещении в холодное время года.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €