Джинсы LTB 48 (W32)

Джинсы LTB 48 (W32).

В городе Саранск доступны для покупки стильные джинсы LTB 48 W32. Эти джинсы - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и модный образ.

Джинсы LTB изготовлены из высококачественной денимовой ткани, которая обеспечивает долговечность и удобство ношения. Этот материал также отличается отличной степенью растяжимости, что позволяет джинсам прекрасно садиться по фигуре и подчеркивать все правильные места.

Модель LTB 48 W32 имеет классический покрой, который подходит любой фигуре. Они обеспечивают надежную посадку на талии и идеальную длину до щиколотки. Благодаря своему минималистичному дизайну, эти джинсы легко сочетаются с различными верхами и обувью, что позволяет создавать разнообразные стильные образы.

В объявлении указан размер джинс LTB 48 W32, что означает, что их можно носить с комфортом людям с обхватом талии 32 дюйма и размером 48. Рекомендуется всегда проверять свои индивидуальные мерки, чтобы быть уверенным в правильном подборе размера.

Если вы живете в городе Саранск и ищете стильные и качественные джинсы, то эти LTB 48 W32 - прекрасный вариант. Закажите их прямо сейчас по ссылке в объявлении и добавьте немного стиля и комфорта в свой гардероб.

Характеристики

тип
Брюки, джинсы, шорты
550 руб.   ≈ 6 $   ≈ 6 €