Духовой шкаф

Духовой шкаф. Состояние: новое.

Продаю духовой шкаф Electrolux EOC6841BOX в отличном состоянии. Он идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и качество приготовления пищи. Этот духовой шкаф станет незаменимым помощником в вашей кухне и поможет вам приготовить любые блюда, будь то выпечка, запеканки, жаркое или другая кулинарная фантазия.

Духовой шкаф Electrolux EOC6841BOX имеет современный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер. Он оснащен интуитивно понятным электронным управлением, которое позволит вам легко установить нужную температуру, время и функцию приготовления. Кроме того, он оборудован большим и понятным дисплеем, на котором вы всегда сможете видеть информацию о текущих настройках.

Основные характеристики духового шкафа Electrolux EOC6841BOX:

- Объем духовки - 72 литра, что позволяет готовить большие порции пищи одновременно.
- Четыре уровня выпекания, что обеспечивает равномерное приготовление еды.
- Мультифункциональность - в шкафу есть несколько режимов приготовления, включая вертел для жарки мяса, гриль для подрумянивания блюд и конвекцию для равномерного прогрева и приготовления.
- Удобное самоочищение духовки - функция позволяет легко и быстро удалить жиры и остатки пищи после приготовления.

Шкаф был куплен год назад и использовался с осторожностью. У него нет никаких повреждений и он полностью функционален. Все комплектующие и аксессуары, включая гриль-спираль и противень, входят в комплект поставки.

Цена за духовой шкаф Electrolux EOC6841BOX - 25 000 рублей. Торг возможен при обоснованных предложениях.

Если вы ищете надежный и удобный духовой шкаф, готовый помочь вам в приготовлении вкусной еды, не упустите эту возможность. Свяжитесь со мной для организации просмотра и покупки. Доставка по городу Владивостоку обсуждается отдельно.
2 999 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €