Дубленка новая

Дубленка новая.

Продаю абсолютно новую дубленку в городе Омск. Эта стильная и модная дубленка - отличное приобретение для зимнего сезона. Она создана из высококачественных материалов, обеспечивающих комфорт и тепло в холодные дни.

Дубленка имеет классический дизайн с капюшоном, который защитит вас от ветра и снега. Модель выполнена в черном цвете, что придает ей элегантности и универсальности, позволяя сочетать ее с различными нарядами.

Эта дубленка не только стильная, но и практичная. Она обладает высокими теплоизоляционными свойствами, защищая от холода даже в самые суровые морозы. Материал верха обработан специальной водоотталкивающей пропиткой, что позволяет дубленке сохранять сухость даже во время дождя или снегопада.

Дубленка имеет прочную и надежную фурнитуру, что гарантирует ее долговечность и долгосрочное использование. Внутренняя отделка выполнена из мягкого и приятного на ощупь материала, что обеспечивает дополнительный комфорт при ношении.

Эта дубленка подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев. Она станет отличным подарком для себя или близкого человека, добавив шарма и стиля в зимний гардероб.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную дубленку в городе Омск. Она идеально подойдет для любителей моды и комфорта в холодное время года. Сделайте свой выбор сегодня и наслаждайтесь теплом и стилем вместе с этой дубленкой.

Характеристики

тип
Дубленки, шубы
размер
L
2 000 руб.   ≈ 21 $   ≈ 20 €