Дубленка мужская

Дубленка мужская.

Продаю мужскую дубленку в отличном состоянии в городе Орёл.

Мужская дубленка – это не только стильный элемент гардероба, но и надежная защита от холода в холодные зимние дни. Предлагаемая дубленка изготовлена из высококачественной натуральной кожи, что гарантирует долговечность и прочность изделия. Такой выбор не только позволит вам выглядеть модно и стильно, но и обеспечит максимальный комфорт в холодные дни.

Данная мужская дубленка имеет классический дизайн с красивыми прострочками и мягким меховым отделкой по воротнику и краям рукавов, что добавляет изделию элегантности и стиля. Внутренняя меховая подкладка создает дополнительный слой тепла и комфорта.

Длина дубленки подходит для защиты от холода и обеспечивает комфортное движение. Имеются два боковых кармана, которые позволяют удобно хранить необходимые мелочи или согреть руки в холодную погоду. Застежка на пуговицы обеспечивает простоту и удобство в использовании.

Эта мужская дубленка в отличном состоянии, без видимых износов или повреждений. Она будет отличным выбором для мужчины, который ценит комфорт, стиль и качество.

Если вы находитесь в Орле, то можете ознакомиться с дубленкой лично и убедиться в ее качестве. Обращайтесь по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте, чтобы договориться о встрече и осмотреть данную дубленку.

Данное объявление исключительно для жителей Орла, чтобы облегчить и ускорить процесс покупки. Если вы ищете стильную и надежную мужскую дубленку в Орле, эта модель отличный вариант. Не упустите возможность приобрести качественное изделие по выгодной цене.

Характеристики

тип
Дубленки, шубы
размер
XL
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 30 €