Другое Другое, Другое, новое

Другое Другое. Встроенная память: Другое. Состояние: новое.

Продаю новую и невероятно удобную в использовании маску с фильтром от пыли и загрязнений в городе Севастополь. Эта маска предназначена для защиты дыхательных путей от вредных частиц, таких как пыль, сажа, пыльца и другие аллергены.

Маска изготовлена из высококачественного материала, который обеспечивает комфортную посадку и надежную защиту. Она легкая, прочная и не вызывает дискомфорта при ношении в течение длительного времени.

Особенностью этой маски является наличие встроенного фильтра, который задерживает до 99% вредных частиц размером до 2,5 микрон. Таким образом, она помогает предотвратить попадание в организм токсичных веществ, которые могут вызвать проблемы с дыхательной системой.

Маска легко надевается и фиксируется на лице с помощью регулируемых ремешков, что позволяет подогнать ее под индивидуальные потребности и обеспечить максимальную комфортность при использовании. Она идеально подходит для использования в различных ситуациях, включая прогулки, занятия спортом, работу в пыльных помещениях или на улице, а также во время сезонных аллергий.

Покупая эту маску, вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своих близких. Она станет незаменимым аксессуаром в повседневной жизни, помогая вам чувствовать себя комфортно и защищенно в любой ситуации.

Цена - всего 500 рублей. Закажите маску прямо сейчас и получите надежную защиту для своих дыхательных путей в городе Севастополь!

Характеристики

модель
Другое
состояние
Новый
24 490 руб.   ≈ 265 $   ≈ 248 €