Другое Другое, Другое, хорошее

Другое Другое. Встроенная память: Другое. Состояние: хорошее.

Продаю новый и качественный смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra 5G в городе Воронеж. Этот телефон предлагает передовые функции и возможности, чтобы удовлетворить самые требовательные потребности пользователей.

Samsung Galaxy S20 Ultra 5G – это настоящее чудо технологии. Он оснащен большим и ярким 6,9-дюймовым дисплеем, который создает потрясающую визуализацию и оживляет любое изображение. Благодаря разрешению Quad HD+ и технологии Dynamic AMOLED 2X, вы сможете погрузиться в мир ярких цветов и четкости.

Этот смартфон также обладает впечатляющей камерой. С его помощью вы сможете делать потрясающие фотографии и видео. Основная камера имеет разрешение 108 Мп и способность записывать видео в качестве 8K. Также вам доступен 100-кратный цифровой зум, который позволит вам захватить самые невероятные детали издалека.

Другая важная особенность Samsung Galaxy S20 Ultra 5G – его мощный процессор Exynos 990 и 12 ГБ оперативной памяти, которые обеспечивают плавную и быструю работу устройства. Вам не придется беспокоиться о тормозах или задержках при выполнении задач.

Кроме того, этот смартфон имеет встроенную память объемом 128 ГБ, которую можно расширить с помощью карты памяти до 1 ТБ. Так вы сможете хранить все свои фото, видео, музыку и другие файлы без необходимости постоянно очищать память устройства.

Samsung Galaxy S20 Ultra 5G поддерживает технологию 5G, что позволяет вам наслаждаться быстрым и стабильным интернет-соединением, а также загружать и стримить контент в высоком разрешении.

Если вы ищете ультра-мощный и передовой смартфон, который удовлетворит все ваши потребности, то Samsung Galaxy S20 Ultra 5G – отличный выбор. Этот смартфон станет надежным спутником в вашей повседневной жизни и поможет вам оставаться на связи с миром. Покупка нового телефона – это инвестиция в комфорт и функциональность, поэтому не упустите возможность приобрести Samsung Galaxy S20 Ultra 5G в городе Воронеж уже сегодня.

Характеристики

модель
Другое
1 490 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €