Дом 69 м² на участке 6 сот.

1/2 часть дома59 кв.м, 6 соток земли

В городе Воронеж великолепная возможность приобрести роскошный дом общей площадью 69 м² на просторном участке площадью 6 соток в одном из самых привлекательных районов города.

Данный дом представляет собой прекрасное сочетание современного дизайна и комфорта. Внутренний интерьер уютен и стильно оформлен, создавая атмосферу умиротворения и гармонии. Просторная гостиная с панорамными окнами позволяет наслаждаться прекрасными видами на окружающую природу, а также обеспечивает массу света в помещение. Кухня оборудована всем необходимым современным оборудованием и предлагает идеальное место для приготовления вкусных блюд. В доме также имеются три уютные спальни, где вы сможете отдохнуть и насладиться спокойной обстановкой.

Участок, на котором расположен этот дом, имеет площадь 6 соток и предлагает огромные возможности для организации своего уникального уголка природы. Здесь можно создать красивый сад с разнообразными растениями и украшениями, а также оборудовать зону для отдыха и барбекю, где можно проводить время с семьей и друзьями.

Дом находится в привлекательном районе города Воронеж, где развита вся необходимая инфраструктура. Рядом располагаются магазины, супермаркеты, рестораны, а также школы и детские сады, что делает его идеальным местом для семейного проживания.

Это предложение является отличной возможностью для тех, кто ценит комфорт, уют и качество жизни. Не упустите шанс приобрести этот прекрасный дом и создать свое собственное уютное гнездышко в городе Воронеж.

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
6 сот.
высота потолков
230 см.
общая площадь
69 м2
жилая площадь
59 м2
площадь кухни
5 м2
состояние дома
нуждается в ремонте
тип здания
кирпичный

Дополнительно

  • часть дома
2 500 000 руб.   ≈ 26 755 $   ≈ 25 106 €