Дом 60 м² на участке 9 сот.

Дом в центре села.

Продаётся дом площадью 60 квадратных метров на участке площадью 9 соток, расположенный в городе Медногорск. Данный объект недвижимости представляет собой отличную возможность для приобретения комфортного жилья в живописном и благополучном районе.

Дом представляет собой просторное одноэтажное здание, состоящее из нескольких комнат. Внутренняя планировка разумно разделена на зоны, обеспечивая жильцам удобство и комфорт. В доме имеется просторная кухня, гостиная, спальные комнаты и санузлы. Все комнаты оснащены необходимой мебелью и бытовой техникой, что позволит новым владельцам максимально быстро и легко освоить жилое пространство.

Однако основным преимуществом данного дома является его участок. Участок площадью 9 соток представляет собой просторную территорию, которая может быть использована по вашему усмотрению. Здесь есть возможность создать красивый сад с цветами и деревьями, организовать уютную зону для отдыха, выделить место для выращивания овощей и фруктов. Кроме того, участок позволяет создать парковку для автомобилей, что является важным фактором для современных жителей.

Все это находится в городе Медногорске, который славится своим благоприятным экологическим состоянием, развитой инфраструктурой и дружелюбным сообществом. Здесь вы найдете все необходимые магазины, школы, детские сады, аптеки и медицинские учреждения для комфортной жизни. Также рядом с домом находятся парки и зоны отдыха, где можно проводить время на свежем воздухе и наслаждаться природой.

Покупка этого дома станет отличным выбором для тех, кто хочет обзавестись комфортным и уютным жильем в прекрасном городе Медногорске. Не упустите возможность стать владельцем этого привлекательного объекта недвижимости и наслаждаться жизнью в гармонии с природой и современным комфортом.

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
9 сот.
кол. комнат
4
высота потолков
2 см.
общая площадь
60 м2
жилая площадь
48 м2
площадь кухни
12 м2
состояние дома
косметический ремонт
тип здания
другой
балкон / лоджия
нет
санузел
1

Дополнительно

  • готов к вьезду
  • газофицирован
  • гараж
  • водопровод
  • автономное отопление
  • стеклопакет
1 300 000 руб.   ≈ 14 053 $   ≈ 13 143 €