Дом 37 м² на участке 40 сот.

Продается жилой дом общей площадью 37,0 кв. м. и земельный участок площадью 4000 кв. м. (40,0 соток) для ведения личного подсобного хозяйства в дер. Елзыково Алферовского сельского поселения Калязинского района Тверской области. Цена – 520 000 рублей (разумный торг). Дом бревенчатый. Нужно проводить капитальный ремонт. Электричество подведено. Газ баллонный. На участке колодец. Возможно ПМЖ и круглогодичное проживание. Участок частично огорожен забором. Впереди дома сетка рабица, калитка, ворота новые. Половина участка разработана (яблони, сливы, малина, смородина). 2,8 км. до реки Жабня. До гор. Калязина 11 км., до МКАД 160 км. Круглогодичный подъездной путь. Жилая деревня. Красивое, тихое место. Рядом лес.

Продается просторный и уютный дом площадью 37 квадратных метров на земельном участке площадью 40 соток в прекрасном городе Калязин.

Данный дом предлагает идеальное сочетание комфорта и функциональности, подходящее для жизни как одной семьи, так и для отдыха на выходных и праздников.

Внутреннее пространство дома разделено на несколько комнат, включая просторную гостиную, спальню, кухню и ванную комнату. Благодаря качественному ремонту и современной отделке, в доме создана атмосфера уюта и комфорта.

Особое внимание следует уделить участку земли, который имеет площадь 40 соток. Это предоставляет огромные возможности для ландшафтного дизайна и создания собственного рая на земле. Здесь вы сможете создать красивый сад с разнообразными растениями, организовать зону для отдыха и барбекю, а также развернуть огород для выращивания своих собственных овощей и фруктов.

Дом расположен в городе Калязин, известном своей исторической и культурной ценностью. Это место с прекрасными пейзажами, расположенное на берегу реки Угра. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, прогуливаться по уютным улочкам и наслаждаться красотой природы.

Таким образом, представленный дом на земельном участке в городе Калязин предлагает идеальные условия для комфортного проживания и отдыха. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого прекрасного места и создать свой уголок рая на земле. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр.

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
40 сот.
кол. комнат
1
общая площадь
37 м2
состояние дома
нуждается в ремонте
тип здания
дерево
балкон / лоджия
нет

Дополнительно

  • автономная система канализации
  • автономное отопление
  • погреб / подвал
520 000 руб.   ≈ 5 526 $   ≈ 5 173 €