Добро

Ищу спонсоров для новогоднего сюрприза для глухонемых деток. Вся информация лично по телефону.

Продается добротный деревянный дом в городе Ростов-на-Дону. Это прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье с уютной атмосферой и неповторимым стилем.

Данный дом представляет собой двухэтажное строение с площадью 130 квадратных метров. Он построен из качественного дерева, что придает ему особый шарм. Внутренняя отделка выполнена в классическом стиле, сочетающем современные удобства и элементы старины.

Первый этаж дома включает в себя просторную гостиную с камином, где можно проводить уютные вечера в кругу семьи или с друзьями. Также на этом этаже расположена отдельная кухня, оснащенная всей необходимой бытовой техникой. Второй этаж предлагает четыре уютные спальни и современную ванную комнату.

Внешняя часть дома также заслуживает внимания. На участке площадью 6 соток есть просторная терраса, где можно наслаждаться утренним кофе или проводить вечера на свежем воздухе. Также здесь имеется место для парковки машины.

Расположение дома также является его преимуществом. Он находится в тихом и уютном районе города, где можно наслаждаться спокойствием и тишиной, но при этом иметь удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры - магазинам, школам, садикам и транспортным коммуникациям.

Если вы ищете надежное и уютное жилье в Ростове-на-Дону, этот дом - идеальный вариант для вас. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого прекрасного деревянного дома.

Характеристики

вид
Инвестиции
сфера
Сфера услуг