Диван угловой тик-так Анри бирюзовый

Диван угловой тик-так Анри бирюзовый. Состояние: новое.

Продаю угловой диван Tik-Tak Anri в прекрасном бирюзовом цвете. Данный диван станет отличным дополнением для вашей гостиной или комнаты отдыха.

Угловой дизайн дивана делает его идеальным решением для помещений с ограниченной площадью, так как позволяет эффективно использовать пространство и создает уютный уголок для отдыха и развлечений. Бирюзовый цвет дивана привлекает внимание и придает интерьеру свежий и стильный вид.

Диван Tik-Tak Anri изготовлен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Мягкие подушки и пружинный блок обеспечивают комфортное сидение и отличную поддержку для спины. Приятная на ощупь ткань дивана добавляет ощущение комфорта и уюта.

Размеры дивана составляют 250x210 см, что позволяет комфортно разместить несколько человек одновременно. Благодаря высокому качеству изготовления, диван Tik-Tak Anri способен прослужить вам долгие годы, радуя своим комфортом и стильным внешним видом.

Данный диван доступен для приобретения в городе Владимир. Если вы ищете недорогой, но качественный угловой диван, который станет истинным украшением вашего интерьера, то Tik-Tak Anri идеально подходит для вас. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный диван и создать комфортную атмосферу в своем доме. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или оформления заказа.

Характеристики

тип
Диван
57 990 руб.   ≈ 626 $   ≈ 578 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Владимирская область, Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 21

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий