Диван книжка Феникс NEW фиолетовый

Диван книжка Феникс NEW фиолетовый. Состояние: новое.

Продаю новый диван-книжку "Феникс Нью" цвета фиолетового на сайте Torgobmen.ru в городе Владимир.

Этот диван-книжка является идеальным решением для тех, кто ищет функциональную и стильную мебель для своего дома. Он обладает превосходным дизайном и удобством использования.

Диван-книжка "Феникс Нью" имеет компактные размеры, что позволяет экономить пространство в вашей гостиной или спальне. Он легко трансформируется из дивана в кровать, благодаря механизму "книжка", что делает его идеальным вариантом для небольших помещений или комнат с неустановленной кроватью.

Этот диван-книжка выполнен в привлекательном фиолетовом цвете, который добавит яркости и стильности в ваш интерьер. Он отлично сочетается с различными цветами и стилями оформления.

Кроме того, диван-книжка "Феникс Нью" обладает высоким уровнем комфорта. Его мягкое сиденье и спинка создают уютную атмосферу для отдыха и расслабления. Качественные материалы, использованные в изготовлении этого дивана-книжки, обеспечивают долговечность и надежность.

Если вы хотите обустроить свой дом современной и практичной мебелью, то диван-книжка "Феникс Нью" в фиолетовом цвете - прекрасный выбор. Не упустите возможность приобрести этот стильный и функциональный предмет интерьера по выгодной цене. Звоните и оформляйте заказ прямо сейчас!

Характеристики

тип
Диван
24 690 руб.   ≈ 264 $   ≈ 248 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Владимирская область, Владимир, ул. Соколова-Соколёнка, 4Б

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий