Дисплей с сенсором Xiaomi Redmi 6, Redmi 6A

— Дисплей с сенсором Xiaomi Redmi 6, Redmi 6A, m1804c3dg, черный
— Дисплей с сенсором Xiaomi Redmi 6, Redmi 6A, m1804c3dg, белый

Приобрести этот товар вы можете в нашем магазине :

г. Севастополь, ул. Адмирала Октябрьского, 17

График работы : с 10-00 до 19-00 без выходных

Есть доставка по городу, доставка по Крыму ТК СДЭК.

Подтвердить наличие и актуальную цену вы можете по телефону или на нашем сайте, ссылку на сайт можете запросить в переписке или зайти в наш магазин на Авито и посмотреть вкладку контакты, где есть прямая ссылка на наш сайт.

Для самовывоза заказ оформлять не нужно!.

В наличии дисплей с сенсором для смартфонов Xiaomi Redmi 6 и Redmi 6A в городе Севастополь!
Сенсорный дисплей является важной частью любого смартфона, поскольку он позволяет пользователю взаимодействовать с устройством. Если вы испытываете проблемы с сенсорным дисплеем своего Xiaomi Redmi 6 или Redmi 6A, то мы предлагаем вам отличное решение - новый дисплей с сенсором.

Наш дисплей с сенсором идеально подходит для замены поврежденного, треснутого или неисправного экрана вашего смартфона. Он имеет высокое разрешение и яркость, обеспечивая вам великолепное качество изображения. Благодаря простому монтажу, вы сможете самостоятельно заменить дисплей, не прибегая к помощи сервисного центра.

Мы гарантируем высокое качество нашего продукта, поскольку мы работаем только с проверенными поставщиками. Наш дисплей с сенсором является оригинальным и совместим с моделями Xiaomi Redmi 6 и Redmi 6A.

Заказывая у нас, вы можете быть уверены в быстрой доставке вашего заказа в город Севастополь. Мы ценим каждого нашего клиента и всегда стремимся обеспечить максимальное удобство при покупке товаров.

Не откладывайте замену дисплея своего смартфона Xiaomi Redmi 6 или Redmi 6A на потом. Приобретите новый дисплей с сенсором у нас и наслаждайтесь ярким, четким и качественным изображением на вашем телефоне снова!

Характеристики

состояние
Новый
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €