Диски летые с резиной

Продам диски литые с резиной лето на чери тинго в хорошем состоянии торг уместен тел 89227559730


В нашем городе Челябинске, мы рады предложить вам качественные и надежные летние диски с резиной.

Наш магазин специализируется на продаже автомобильных дисков и шин, и мы гордимся предлагать нашим клиентам только самые лучшие товары. Все наши летние диски с резиной изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих превосходную производительность и долговечность на дороге.

Сочетание легких дисков и специальной резины обеспечивает отличное сцепление с дорожным покрытием, улучшенное торможение и управляемость автомобиля. Это идеальное решение для комфортной и безопасной езды в жаркое летнее время.

У нас в ассортименте представлены диски различного дизайна, размера и цвета, чтобы каждый клиент мог подобрать оптимальный вариант, соответствующий его вкусу и требованиям. Мы работаем с ведущими производителями автомобильных дисков и шин, такими как Rial, Enkei, Yokohama, Pirelli и многими другими, что гарантирует качество и надежность наших товаров.

Наши специалисты всегда готовы консультировать вас и помочь с выбором наиболее подходящих дисков и шин для вашего автомобиля. Мы ценим каждого клиента и стремимся предложить наилучший сервис, включая установку и балансировку дисков, чтобы вы получили полное удовлетворение от наших товаров.

Посетите наш магазин в Челябинске или оформите заказ на нашем сайте. Мы гарантируем вам превосходное качество, разумные цены и быструю доставку. Приобретая летние диски с резиной у нас, вы приобретаете безопасность и комфорт на дороге. Не откладывайте замену старых дисков и шин на летний сезон - обратитесь к нам прямо сейчас и мы с удовольствием поможем вам сделать правильный выбор!

Характеристики

вид
Диски с шинами
назначение
Легковые авто
тип дисков
Литые
диаметр дисков
16"
количество отверстий
5
материал
Сталь + алюминий
13 000 руб.   ≈ 141 $   ≈ 131 €