Детское Велокресло

Детское Велокресло. Состояние: новое.

Продаю детское велокресло в отличном состоянии в городе Биробиджан.

Это идеальное решение для родителей, которые хотят взять своего малыша с собой на прогулку на велосипеде. Велокресло предназначено для детей от 1 до 5 лет и имеет максимальную нагрузку в 22 кг.

Данное велокресло обеспечит вашего ребенка комфортом и безопасностью во время поездок. Оно оснащено мягкой и удобной подушкой для сиденья, которая обеспечит комфортное положение и защиту от дорожных вибраций. Благодаря высокой спинке и ремням безопасности, ваш ребенок будет надежно зафиксирован и защищен во время движения.

Установка велокресла на велосипед очень проста и быстрая. Оно легко крепится к задней части велосипеда при помощи специальных креплений. Велокресло обладает стабильностью и прочностью, что позволяет вам спокойно наслаждаться поездкой, зная, что ваш ребенок в безопасности.

Велокресло имеет светоотражающие элементы, которые обеспечат видимость даже в темное время суток. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что вас и вашего ребенка будут видеть другие участники дорожного движения.

Это прекрасное велокресло сделает поездки на велосипеде еще более удобными и приятными для вас и вашего ребенка. Оно идеально подойдет для прогулок по городу или велосипедных прогулок на природе.

Не упустите возможность приобрести данное детское велокресло по выгодной цене. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотреть велокресло лично. Жду вашего звонка!

Характеристики

состояние
Новый
2 000 руб.   ≈ 21 $   ≈ 20 €