Детская мебель

Продаётся детская игрушечная мебель. В хорошем состоянии . 800р печка и 800р зеркало для принцессы.

Продаю детскую мебель в отличном состоянии в городе Кропоткин. Набор включает в себя кровать, шкаф и столик. Все предметы изготовлены из качественного дерева, что гарантирует их прочность и долговечность.

Кровать представляет собой удобную односпальную конструкцию с надежным ортопедическим основанием и высокими бортиками для безопасности. Благодаря своей простоте и нейтральному дизайну, кровать подойдет как для мальчиков, так и для девочек.

Шкаф предоставляет достаточно места для хранения детской одежды, игрушек и других вещей. Внутри шкафа есть полки и вешалки, что обеспечивает удобную организацию пространства. Двери шкафа оснащены безопасными механизмами, предотвращающими случайное закрытие.

Столик предназначен для занятий и игр. Он имеет устойчивую конструкцию и регулируемую высоту, что позволяет подстроить его под рост ребенка. Столешница имеет гладкую поверхность, легко моется и не впитывает пятна.

Все предметы мебели в отличном состоянии, без видимых повреждений и дефектов. Они были использованы всего несколько лет и поэтому выглядят практически новыми. Мебель очень прочная и надежная, что гарантирует ее долгий срок службы.

Цена за весь набор детской мебели составляет 10 000 рублей. Это отличное предложение для родителей, которые хотят обустроить комфортное и безопасное пространство для своего ребенка.

Если вам интересна эта детская мебель или вы хотите задать дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр мебели в удобное для вас время.
800 руб.   ≈ 9 $   ≈ 8 €