Держатель для телефона с зарядкой, для автомобиля

Новый, пару раз использовал..

В городе Мурманск предлагается к продаже удобный и практичный держатель для телефона с зарядкой для автомобиля. Этот функциональный аксессуар поможет вам не только удерживать ваш телефон в безопасном положении во время вождения, но и заряжать его одновременно.

Держатель выполнен из прочного и надежного материала, который будет служить вам долгие годы. Он имеет удобные и регулируемые хомуты, которые легко подходят к большинству типов и размеров телефонов. Благодаря этому, вы можете использовать держатель с различными моделями телефонов, не зависимо от их размера или формы.

Безопасность является главным приоритетом при использовании держателя для телефона во время вождения. Устройство имеет прочное крепление, которое надежно фиксирует его к приборной панели автомобиля. Это обеспечивает стабильное и безопасное размещение вашего телефона, минимизируя риск его падения или соскальзывания во время движения.

Держатель также оснащен зарядкой для автомобиля, что позволяет поддерживать ваш телефон заряженным даже во время долгих поездок или использования навигационных приложений. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что ваш телефон всегда будет готов к работе, несмотря на интенсивное использование во время поездок.

Независимо от того, являетесь ли вы водителем или пассажиром, держатель для телефона с зарядкой для автомобиля - это необходимый аксессуар для вашего комфорта и удобства. Он позволяет вам безопасно использовать функции своего телефона во время поездок, не отвлекаясь от дороги или рискуя нарушить ПДД.

Не упустите возможность приобрести этот удобный и функциональный держатель для телефона с зарядкой для автомобиля в городе Мурманск. Он станет незаменимым помощником в вашей автомобильной жизни и сделает ваши поездки более комфортными и безопасными.

Характеристики

состояние
Новый
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €