Демисезонный костюм

Демисезонный костюм.

Продаю демисезонный костюм в городе Тверь!

Если вы ищете стильный и практичный костюм для осенне-весеннего периода, то этот предлагаемый демисезонный костюм - идеальный выбор для вас!

Костюм состоит из двух предметов: пиджака и брюк. Он изготовлен из высококачественного материала, который обеспечивает комфорт и хорошую вентиляцию. Материал демисезонного костюма легкий и мягкий на ощупь, при этом достаточно прочный, чтобы выдерживать повседневные нагрузки.

Пиджак имеет классический крой и лаконичный дизайн, что делает его универсальным и подходящим для различных событий. Он имеет два боковых кармана и один внутренний карман, где вы можете хранить мелкие предметы. Костюмный пиджак снабжен пуговицами, что позволяет регулировать его плотность.

Брюки имеют классический крой, оптимальную длину и удобную посадку. Они оснащены двумя боковыми карманами и двумя задними карманами с застежкой на пуговицу. Регулируемая поясничная лента позволяет подогнать брюки под вашу фигуру для идеальной посадки.

Этот демисезонный костюм идеально подходит для офисной работы, деловых встреч, торжественных мероприятий и других случаев, когда требуется элегантный и аккуратный образ. Он также подойдет для повседневного использования, добавляя стиль и комфорт в ваш повседневный гардероб.

Размер костюма: 48 (S-M). Цвет: черный.

Не упустите возможность приобрести этот стильный демисезонный костюм в городе Тверь по привлекательной цене! Обратившись ко мне, вы получите не только качественный товар, но и отличное обслуживание. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение через сайт, чтобы договориться о встрече и осмотреть костюм лично. Буду рад ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительные фото по запросу.

Не упустите шанс выглядеть стильно и уверенно с этим демисезонным костюмом!

Характеристики

тип
Куртки, жилеты
размер
L
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €