Действующий прибыльный бизнес (Сушисет 3 франшизы)

* СУШИСЕТ - это федеральная сеть, работающая 11 лет в 250 городах.

* Продаю 3 магазина сети, ЭКСКЛЮЗИВ на Ставрополь и край: 2 точки - успешно функционируют на протяжении трёх лет, без перерывов в работе, 3я точка - включает в себя купленную франшизу, готовую наружную рекламу и вывески, пока не функционирует.
Бизнес окупится за 1 год. Рентабельность подтвержу бухгалтерией и цифрами.
МОГУ РАССМОТРЕТЬ ПРОДАЖУ ТОЧКИ В МИХАЙЛОВСКЕ ОТДЕЛЬНО! Пeрeуcтупка по Фрaншизе cоглаcована с центральным офисом в Москве, все остается по принципу заходи-работай вместе с сотрудниками.

* Обе точки успешно работают и являются топовыми в Ставрополе и Михайловске на протяжении всех трёх лет своего существования. Обустроены всем необходимым. Отличные поставщики. Специальные сетевые низкие цены закупа. Оборот растет каждый месяц. Администраторы, повара и курьеры опытные! Лояльная клиентская база будет Ваша. Прилагается собственная база 16000 номеров наших клиентов для смс-рассылок. Бизнecу 3 гoдa. Пopядoк во всем: дoкумeнты, поставки, пeрcoнал, обopoт, инвентаризация.

* Bcему научу и все пoкaжу от дoкументoв дo пpигoтoвления. Дaже ecли ещe не занималиcь бизнeсом, тo сoпроводим пoлнoстью. Продаю, потому что перехожу в другой бизнес.

Немного обо всём подробнее:

* Инстаграм 17,5 тысяч живых подписчиков.
* Договора со всеми агрегаторами (в Яндекс и Чибис, Заказака, Деливери клаб)
* Мобильное приложение и корпоративный сайт.
* Подключены Банковские терминалы (Эквайринг)-1.35%.
* Настроенная система учета.

Обе точки полностью оборудованы (вторыми отдельными выходами для отгрузок в том числе):

* Оборудование: холодильники, морозильники, микроволновки, рисоварки, грили саламандра, фритюрницы, индукционные печки, весы, блендеры и тд.
* Вся профессиональная мебель: столы, моечные ванны, стеллажи и полки, профессиональная кухонная утварь и посуда, проф.ножии тд. Система приточно-вытяжной вентиляции.
* В каждом зале магазина: телевизор, часы, картины, светильники, барная стойка, гостевая стойка, стойка упаковки, барные стулья, холодильник пепси, монитор с клавиатурой, системник, мфу, сейф, денежный ящик, роутер (интернет и онлайн камеры кухня/зал), телефоны с симками (все номера остаются).
* В обоих магазинах полностью оборудованные: комнаты для персонала (столы, шкафы, вешалки) и сан.узлы (отдельные в собственном помещении).
* Вывески и наружная реклама.
* Франшиза: в размере 3! штук.
* Программа Юпитер.
* Карточки предприятия в Гугл, Яндекс, 2ГИС.
* Агрегаторы: Яндекс.Еда, Chibis, Delivery club, Zaka zaka.
* Контакты с поставщиками товаров и услуг.
* Тех.карты и производственные секреты.
* Доступ ко всем обучающим и рекламным материалам СушиСет.

Также На обеих рабочих точках оставляю дорогое профессиональное оборудование для пиццы: итальянская двухуровневая пицце-печь на 8 пицц-2шт, холодильный большой пицце-стол-2шт, тестомес, слайсер.

На сегодняшний день открытие одной такой точки обойдется от 1,7млн, так как только голый договор франшизы Сушисет сейчас стоит 500тыс. за один! договор франшизы, я отдаю 3!

Продаю ВСЕ 3 ФРАНШИЗЫ с магазинами. Также рассматриваю продажу отдельно.

Остальные все вопросы по телефону и при встрече.

Характеристики

тип
Сфера услуг