Цветочный бизнес,франшиза,салон,магазин

Уникальная прибыльная Франшиза

Под брендом Цветочная Кухня можно начать бизнес в разных направлениях.

Ведь мы, одна из самых уникальных компаний, которая развивает бизнес в разных направлениях.

Декор, оформление свадеб, выездных церемоний брака. Проведение торжеств под ключ, шары, аниматоры.

А так же:

Доставка цветов в окно. Свидание на крыше. ‍ Ужин на берегу реки. Свидание на корабле/яхте. Предложение руки и сердца . Встреча с аэропорта, из роддома

Уникальные сценарии предоставляются после обсуждения с франчайзи лично.

Наш успех в цветочном бизнесе достигнут благодаря грамотной стратегии и продуманной концепции бизнеса в целом, значит нам есть чем с Вами поделиться! В вопросе творческой и коммерческой реализации мы уже полностью состоялись, теперь наша задача – двигаться дальше, развивать уникальную франчайзинговую сеть, передавая свой наработанный опыт успешного ведения бизнеса нашим будущим партнерам, помогая им стать такими же успешными и довольными своей работой людьми. Если наш настрой совпадает – добро пожаловать в нашу команду, вместе - мы чудесная сила, сила добра, сила действия и сила воплощения нашей мечты!!!!

Обязательно нужно быть влюблённым в своё дело... Тогда время будет работает на Вас, а не Вы на время. Каждое мгновение в цветочном бизнесе должно быть уникальным. Наша награда - позитивные эмоции и сияющие глаза любимых клиентов.

Продажа цветов и букетов как бизнес – это особое занятие. Вы торгуете красотой, да еще и с высокой рентабельностью. Однако открытие собственного специализированного магазина также сопряжено со многими трудностями, в частности, с ожесточенной конкуренцией, сезонными спадами и т.д. Избежать этих проблем можно, став нашим партнером. Ни в одной цветочной франшизе вы не найдете столько проверенных секретов успешного роста рентабельности . Мы не просто цветочный магазин мы целое агентство по организации праздников для своих покупателей.

До конца 2021 года скидка -20 %



Характеристики

тип
Сфера услуг
149 000 руб.   ≈ 1 584 $   ≈ 1 482 €