Cfmoto 800MT Sport (ABS)

Cfmoto 800MT Sport (ABS). Состояние: новое.

Продаю в городе Волгоград мотоцикл CFMOTO 800MT Sport ABS. Этот мотоцикл предлагает отличное сочетание спортивного дизайна и высокой производительности, что делает его идеальным выбором для поклонников активного образа жизни и адреналиновых приключений на дорогах и бездорожье.

Мотоцикл оснащен мощным 800-кубовым двигателем, который обеспечивает достаточную мощность для безопасного и комфортного передвижения по городским улицам и трассам. Благодаря системе ABS, которая включена в комплектацию, обеспечивается безопасное торможение и стабильность на дороге.

В комплектации мотоцикла предусмотрено несколько полезных функций, которые делают его удобным и практичным в использовании. Например, наличие багажника позволяет перевозить необходимые вещи, а эргономичное сиденье обеспечивает комфорт даже на длительных поездках. Кроме того, наличие подогрева ручек и защита от ветра делают вождение максимально комфортным в любую погоду.

Этот мотоцикл был тщательно обслужен и ухожен, что гарантирует его надежность и долговечность. Он находится в отличном состоянии и готов к новым приключениям. Все документы и сервисная история в наличии.

Если вы ищете надежный и стильный мотоцикл, который подарит вам яркие эмоции и незабываемые впечатления, то CFMOTO 800MT Sport ABS - это отличный выбор для вас. Не упустите возможность стать владельцем этого потрясающего мотоцикла, который откроет для вас новые горизонты и приятные приключения на дороге!

Характеристики

тип мотоцикла
Классик
1 139 900 руб.   ≈ 12 355 $   ≈ 11 433 €