Чёрный принц

Предлагаю для вязок, красивого, некрупного кобеля (чёрного окраса) цветной Йорк или как правильно по документам РКФ Русская Салонная собака (другие окрасы). Кобель проверен на пателлу 0/0 (есть сертификат) уже закрыл ЮЧРКФ, ЮЧР. Выставочная деятельность будет продолжена. Место проживания Томская область, г. Северск.

Продаю котенка породы "Черный принц" в городе Томск.

У нас в семье родился прекрасный маленький котенок, который ищет заботливых и любящих хозяев. Котенок является представителем породы "Черный принц", известной своей изящностью, интеллектом и игривым характером.

Наш "Черный принц" имеет густую черную шерсть, которая блестит на солнце. Он обладает красивыми зелеными глазами, которые просто очаровывают каждого, кто видит его. Котенок очень активен и любит играть, но также способен обустроиться рядом с вами на диване и наслаждаться обществом человека.

Малыш родился в заботливой семье и был выращен с любовью. Он полностью привит и приучен к лотку. Котенок отлично социализирован и полностью здоров. Ветеринарное обслуживание проведено регулярно, и все необходимые прививки сделаны.

Мы ищем для нашего "Черного принца" надежный дом, где его будут любить и ухаживать. Котенок подойдет как для семьи с детьми, так и для одиноких людей, которые ищут верного и преданного друга.

Если вы готовы дать дом этому прекрасному котенку, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации встречи. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и предоставим вам возможность увидеть нашего "Черного принца" лично.

Дайте этому котенку шанс на счастливую жизнь в вашем доме. Он принесет вам множество радости и незабываемых моментов.

Характеристики

порода
Йоркширский терьер
10 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Томская область, Томск, квартал Губернаторский

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий