Чехол на Samsung s21 fe

Чехол Самсунг s21 FE

- Приятный на ощупь

- телефон легко заходит в карман

- Противоударный, его твердая основа защищает от падений

-Тканевая подложка не позволит поцарапаться, вашему смартфону

В наличии разные цвета 

Мы находимся в ТЦ Дирижабль

2й этаж по центру

С 10 до 22

Есть доставка по Екатеринбургу и всей Российской Федерации.

Внимание, жители Екатеринбурга! У нас радостная новость для владельцев смартфона Samsung S21 FE. Мы предлагаем вам отличную возможность приобрести защитный чехол для вашего устройства.

Чехол является важным аксессуаром для смартфона, который обеспечивает надежную защиту от повреждений, царапин и ударов. Мы предлагаем чехол, специально разработанный для Samsung S21 FE, чтобы идеально соответствовать его форме и размеру.

Наш чехол выполнен из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность. Он имеет удобные вырезы для доступа ко всем функциям и портам вашего смартфона. Благодаря этому, вы можете пользоваться всеми возможностями вашего устройства, не снимая чехол.

Мы предлагаем разнообразие цветов и дизайнов чехлов, чтобы вы могли выбрать тот, который соответствует вашему стилю и предпочтениям. Будь то классический черный, стильный металлический оттенок или яркий цвет, у нас есть чехол, который подойдет именно вам.

Приобретая чехол у нас, вы получаете не только надежную защиту, но и стильный аксессуар, который подчеркнет индивидуальность вашего смартфона. Мы гарантируем высокое качество наших товаров и доступные цены.

Не упустите возможность защитить и украсить свой Samsung S21 FE! Посетите нашу веб-страницу по ссылке в объявлении и ознакомьтесь с ассортиментом чехлов. Мы рады будем вам помочь и ответить на все ваши вопросы. Торопитесь, количество товаров ограничено!

Характеристики

состояние
Новый
250 руб.   ≈ 3 $   ≈ 2 €