Чехол на iPhone 6+ черный с термическим отпечатком

Чехол черный, при держании в руке остаётся след от тепла руки, при охлаждении возвращается в черный цвет. Заказали не тот размер случайно, абсолютно новый, в упаковке.

В городе Уфа предлагается вниманию покупателей отличная возможность приобрести качественный чехол для iPhone 6 с термическим отпечатком. Чехол выполнен в элегантном черном цвете, который идеально подойдет для любого стиля и внешнего вида.

Данный чехол изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают надежную защиту вашего смартфона от царапин, пыли и повреждений. Также, благодаря специальной технологии термического отпечатка, чехол имеет оригинальный и стильный дизайн, который добавит индивидуальности вашему устройству.

Чехол для iPhone 6 с термическим отпечатком обладает и другими полезными функциями. Он обеспечивает легкий доступ ко всем портам и кнопкам на вашем смартфоне, не мешая при этом использованию. Кроме того, чехол имеет прочную конструкцию, что гарантирует его долговечность и устойчивость к повреждениям.

Не упустите возможность приобрести данный чехол для iPhone 6 в городе Уфа. Он станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль и надежную защиту своего смартфона. Будьте уверены, что ваш iPhone 6 будет выглядеть непревзойденно, а его экран и задняя панель останутся в идеальном состоянии длительное время. Поторопитесь, количество товара ограничено!

Характеристики

состояние
Новый
150 руб.   ≈ 2 $   ≈ 1 €