Чехол Huawei Mate 20

✅ Чехол силиконовый для Huawei Mate 20
✅ Большой выбор аксессуаров
✅ Замена экранов, батареек, шлейфов
✅ Запчасти в наличии и под заказ
✅ Ремонт телефонов, планшетов
✅ Больше товаров смотрите на страничке магазина
✅ Отправка почтой/автобусом/ТК
✅ Скидки при отправке по РФ
✅ Отправка по городу на такси
✅ Услуга «забрать товар в ночное время», сообщать до 19:00
✅ Режим работы с 10:00 до 19:00 (среда выходной).‬
‪✅ Г. Ставрополь, ул. Дзержинского 114‬ напротив ЦУМа ‬магазин PRO MOBILE ‬‪1 этаж в здании ДНС только левее вход‬ (на входе справо).‬.

Вниманию жителей города Ставрополь!

У нас есть отличное предложение для вас! Мы рады представить вам чехол для смартфона Huawei Mate 20. Этот чехол является идеальным дополнением для вашего устройства, обеспечивая ему надежную защиту и стильный внешний вид.

Наш чехол изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и долговечность. Он идеально подходит для Huawei Mate 20, обеспечивая полный доступ ко всем функциям и разъемам, не мешая при этом использованию устройства.

Одна из главных особенностей этого чехла - его элегантный дизайн. Он добавит вашему смартфону стильный и модный вид. Выбирайте из разнообразных цветов и узоров, чтобы подобрать тот, который подходит именно вам.

Но наш чехол не только красив, но и функционален. Он обладает прочной защитой от ударов, царапин и пыли, предотвращая повреждения вашего устройства. Благодаря своей прочности, он поможет сохранить ваш смартфон в отличном состоянии на протяжении длительного времени.

Приобретение чехла для вашего Huawei Mate 20 - это лучшее вложение в безопасность вашего устройства. Мы гарантируем высокое качество продукта и отличное обслуживание.

Не упустите возможность защитить и украсить свой смартфон Huawei Mate 20! Посетите наш сайт и сделайте заказ сейчас. Доставка осуществляется в город Ставрополь. Ждем вас!

Ссылка на объявление: [URL]

С уважением,
Команда [название компании]

Характеристики

состояние
Новый
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €