Чехол для Redmi Note 11 / 11S / 11 Pro / 11 Pro 5G

Просьба предварительно звонить

.....................................................................

Адреса: ул. Ленина 21/1 к.1 и ул. Титова 236;

Авито Доставка: по Новосибирску и РФ;

.....................................................................

Материал: TPU Soft-touch (плотный силикон);

.....................................................................

Redmi Note 11 / 11S:

чёрный, синий, зеленый, красный (фото 1-2);

Redmi Note 11 Pro / 11 Pro 5G / 11E Pro:

чёрный, синий, зеленый, красный (фото 4-5);.

Вниманию жителей Новосибирска!

Мы рады представить вам новую модель чехлов для смартфонов Xiaomi Redmi Note 11, Redmi Note 11S, Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro 5G. Эти чехлы разработаны специально для данных моделей и обеспечивают полное соответствие идеальным размерам и формам устройств.

Стильный дизайн и высокое качество материалов делают наши чехлы незаменимым аксессуаром для вашего смартфона. Они обеспечивают надежную защиту устройства от царапин, пыли и повреждений, а также способны амортизировать удары при падении, что позволяет сохранить ваш смартфон в идеальном состоянии на протяжении всего срока эксплуатации.

Чехлы имеют удобные отверстия для доступа ко всем функциональным элементам устройства, включая разъемы для зарядки и наушников, кнопки управления громкостью и блокировки, а также камеру и датчики. Вы сможете пользоваться всеми возможностями вашего смартфона, не снимая чехол.

Наш интернет-магазин предлагает разнообразные варианты чехлов: от классических одноцветных до ярких и оригинальных с принтами и рисунками. Вы сможете выбрать чехол, который подойдет именно вам и подчеркнет ваш индивидуальный стиль.

Сделайте правильный выбор и обеспечьте безопасность и эстетическое удовлетворение вашему смартфону. Приобретайте чехлы для Xiaomi Redmi Note 11, Redmi Note 11S, Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro 5G в нашем магазине по выгодной цене и с гарантией качества.

Заказать чехол вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Доставка осуществляется по всему городу Новосибирску. Обращайтесь к нам и защитите свой смартфон от повреждений с помощью стильного и надежного чехла от нашего интернет-магазина.

Характеристики

состояние
Новый
350 руб.   ≈ 4 $   ≈ 3 €