Чехлы для iPhone XR/11

Продаю чехлы для iPhone моделей XR и 11. Чехлы в отличном состоянии. Стоимость указана за одну штуку.

Прозрачные проданы..

В нашем магазине предлагаем к продаже качественные запасные части для iPhone XR/11 - цельные задние панели.

Мы понимаем, что владельцы iPhone XR/11 всегда стремятся к тому, чтобы их устройства выглядели безупречно. Однако, несчастные случаи происходят, и задняя панель может потерпеть повреждения. Именно для таких случаев мы предлагаем вам возможность отремонтировать свое устройство с помощью наших качественных задних панелей.

Наша компания предлагает только оригинальные запасные части, которые полностью совместимы с моделями iPhone XR и iPhone 11. Задние панели, которые мы предлагаем, изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и долговечность устройства.

Наша команда специалистов всецело посвящена качеству наших товаров и удовлетворению потребностей наших клиентов. Мы гордимся тем, что предлагаем только самые лучшие товары на рынке и обеспечиваем высокий уровень обслуживания.

Покупка у нас - это не только возможность отремонтировать ваше iPhone XR/11, но и экономия денег. Мы предлагаем конкурентные цены, чтобы сделать наши товары доступными для всех.

Если вы находитесь в городе Казань, вы можете лично посетить наш магазин и оценить качество наших товаров. Мы рады приветствовать вас и ответить на все ваши вопросы.

Не откладывайте ремонт своего iPhone XR/11 на потом! Закажите заднюю панель прямо сейчас и верните своему устройству его первозданный вид и функциональность!

Характеристики

состояние
Б/У
100 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €