Бюстгальтер подростковый

Бюстгальтер подростковый. Состояние: Б/у.

Мы рады предложить вам уникальный подростковый бюстгальтер, доступный для покупки прямо сейчас в городе Кемерово. Этот бюстгальтер обладает невероятным дизайном и идеально подходит для девочек 12-16 лет.

Основные особенности этого бюстгальтера включают в себя:

1. Комфорт и поддержка: Этот бюстгальтер выполнен из мягкого и эластичного материала, обеспечивающего комфорт и оптимальную поддержку важных областей. Он идеально подходит для активных подростков, которые ценят удобство и свободу движений.

2. Стильный дизайн: Бюстгальтер имеет стильный и модный дизайн, который позволяет подростку выражать свою индивидуальность. Он доступен в различных цветах и узорах, чтобы каждая девочка могла выбрать то, что больше всего нравится.

3. Высокое качество: Мы гарантируем, что этот бюстгальтер сделан из высококачественных материалов, которые прослужат долгое время. Мы уделяем особое внимание деталям и качеству всех наших изделий, чтобы удовлетворить самые высокие стандарты.

4. Размеры для всех: Наш бюстгальтер доступен в разных размерах, чтобы каждая девочка могла найти подходящий вариант. Мы предлагаем консультацию по размеру, чтобы убедиться, что вы правильно выбираете нужный размер.

5. Удобная доставка: Мы предлагаем удобную доставку по городу Кемерово, чтобы вы могли получить свой заказ без каких-либо неудобств. Мы ценим ваше время и делаем все возможное, чтобы обеспечить быструю доставку.

Если вы ищете идеальный подростковый бюстгальтер, который сочетает в себе комфорт, стиль и качество, этот товар является идеальным выбором. Посетите наш сайт и оформите свой заказ прямо сейчас на torgobmen.ru. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.

Характеристики

состояние
Б/у
размер
S
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €