Бюстгальтер 90 В «Simone» новый

Бюстгальтер 90 В «Simone» новый. Состояние: новое.

Внимание, жители города Балашиха! У нас для вас отличная новость - мы рады представить вам совершенно новую модель бюстгальтера Simone, которая недавно поступила в продажу.

Бюстгальтеры Simone всегда отличались высоким качеством, и новая модель не исключение. Она произведена из качественных материалов, которые обеспечивают комфорт и поддержку на протяжении всего дня. Особенностью этой модели является возможность регулировки объема, что позволяет каждой женщине подобрать идеальную посадку и обеспечить максимальный комфорт.

Наша команда специалистов тщательно отбирает товары для наших клиентов, чтобы предложить только лучшее. Бюстгальтеры Simone являются настоящими бестселлерами и пользуются популярностью среди женщин разных возрастов и типов фигуры.

Вы можете приобрести новую модель бюстгальтера Simone по привлекательной цене всего за 90 рублей. Это отличная возможность пополнить свой гардероб стильным и удобным бельем, которое подчеркнет вашу красоту и уверенность.

Не упустите шанс обновить свой гардероб и приобрести качественное и модное белье. Заказывайте новую модель бюстгальтера Simone уже сегодня на нашем сайте или по указанному телефону. Мы гарантируем быструю доставку и отличное качество товара.

Характеристики

состояние
Новое
размер
XL
1 800 руб.   ≈ 19 $   ≈ 18 €