Буровое оборудование Drd-5 (Англия) на экскаваторы ЭО-2626, Дэм, Амкодор, МТЗ

Буровое оборудование Drd-5 (Англия) на экскаваторы ЭО-2626, Дэм, Амкодор, МТЗ
Навешивание оборудования -на место ковша обратной лопаты (через спец. адаптер).
Подключение гидравлики -от гидроразводки (если имеется) или цилиндра ковша.
Бур может использоваться для закручивания винтовых свай.
Крутящий момент до 5 тыс.Нм.
Диаметры бурения от 0,15 м. до 0,8 м.
Шнек имеет крепкие вольфрамовые зубья, для грунтов любой сложности.
Глубина бурения по вашим предпочтениям (увеличение глубины за счёт наращивания удлинителей).
Комплектация: гидравлический бур, рвд, адаптер (в наличии и под заказ), шнек, удлинитель.
Гарантия 1 год.
Доставка по стране бесплатно.
Тел.: (925) 700-01-26


Вниманию жителей Москвы!

У нас радостная новость для всех, кто занимается строительством и бурением! Предлагаем вашему вниманию качественное буровое оборудование DRD-5, производства Англии, специально предназначенное для экскаваторов модели EO-2626 Dem Amkodor-MTZ.

DRD-5 - это надежное и функциональное оборудование, разработанное с использованием передовых технологий и материалов высочайшего качества. Оно обладает высокой производительностью и надежностью в работе, что позволяет значительно увеличить эффективность и скорость выполнения буровых работ.

Преимущества бурового оборудования DRD-5:

1. Высокая производительность. Благодаря современному дизайну и использованию передовых технологий, DRD-5 обеспечивает быстрое и качественное бурение скважин различного диаметра и глубины.

2. Надежность и долговечность. Компоненты оборудования изготавливаются из прочных материалов, что гарантирует его долгую службу и минимальные затраты на обслуживание и ремонт.

3. Удобство использования. DRD-5 оснащено интуитивно понятным управлением, что делает его простым в использовании даже для неопытных пользователей. Кроме того, оно обладает компактными размерами, что позволяет легко устанавливать и перемещать его на строительной площадке.

4. Гибкость и универсальность. Буровое оборудование DRD-5 совместимо с экскаваторами модели EO-2626 Dem Amkodor-MTZ, что позволяет вам использовать его с уже имеющейся техникой без необходимости приобретения нового оборудования.

Мы гордимся тем, что можем предложить вам такое качественное и надежное оборудование по выгодной цене. У нас вы также можете рассчитывать на профессиональную консультацию и качественный сервис.

Не упустите возможность приобрести буровое оборудование DRD-5 уже сегодня! Обращайтесь к нам по указанному номеру телефона или посетите наш официальный сайт для получения дополнительной информации и сделайте свой выбор в пользу качества и надежности!

Мы гото

Характеристики

тип
Другое
состояние
Новый
310 000 руб.   ≈ 3 360 $   ≈ 3 109 €