Британские котята ( шиншилла )

Здравствуйте всем любителям короткошерстных Британцев, уникальной пароды известной своим замечательным характером! Вы приобретаете не котика в доме, а верного, надежного и ласкового друга!

На настоящий момент есть выбор между двумя девочками Амая(ns 25) и Амелия(ns 11) дата рождения 18.06.2022 год . При переезде детки получат полный пакет документов: метрика, паспорт с вакцинациями ( первая вакцина была сделана котятам в 3 месяца , вторая делается когда котёнок уже находится в новом доме , что позволит лучше перенести ревакцинацию )

Кошечки чудесные , очаровательные , полностью обучены кошачьему этикету .

Котята неклеточного содержания, растут и воспитываются в любви и семейной заботе, привыкшие ко всем звукам домашнего содержания(ТВ, пылесос, музыка, детский смех), чего мы ожидаем после того как котёнок поедет в новую семью;).
Приезжайте в гости , сможете поближе познакомиться с вашим новым членом семьи:-). При контакте мы хотели бы знать плюс-минус вашу семейную ситуацию, потому что мы делаем выбор на лучшее будущее для наших малышей.


*Так же на момент Вашего отпуска , Вы сможете оставить котёнка на передержку (этот момент сможем обговорить  при встрече) 

*дополнительные фотографии и видео котят по запросу





Характеристики

порода
Британская
пол
Кошка
шерсть
Короткошерстная
возраст
3 мес.

Дополнительно

  • Родословная
  • Прививки
  • Документы
15 000 руб.   ≈ 159 $   ≈ 149 €