Босоножки oysho,р.40

Босоножки oysho,р.40.

Продаются босоножки Oysho размер 40 в городе Рязань.

У нас есть отличное предложение для любителей стильной и комфортной обуви! Мы предлагаем босоножки Oysho размером 40, которые смогут стать идеальной парой для вашего гардероба.

Босоножки Oysho известны своим современным дизайном и качеством исполнения. Изготовленные из высококачественных материалов, они обеспечивают удобство и комфорт при ношении на протяжении всего дня. Благодаря своему универсальному дизайну, они подойдут для любого стиля одежды и смогут дополнить ваш образ как на повседневных прогулках, так и на вечерних событиях.

Модель босоножек Oysho размером 40, представленная в нашем объявлении, имеет элегантный дизайн с закрытым мысом и ремешком на щиколотке. Они выполнены в классическом черном цвете, что позволяет сочетать их с разнообразной одеждой. Благодаря устойчивому каблуку высотой в 7 сантиметров, они создадут эффектное и изящное выражение вашей фигуры.

Эти босоножки Oysho размером 40 доступны по привлекательной цене. Мы гарантируем вам отличное качество и долговечность данной модели. Вы сможете наслаждаться комфортом и стилем, выбирая эти босоножки для любых сезонных образов.

Если вы находитесь в городе Рязань и хотите обновить свою обувную коллекцию, то приходите к нам и приобретайте эти стильные босоножки Oysho размером 40. Мы гарантируем, что они станут прекрасным дополнением к вашему гардеробу и будут радовать вас своим качеством и комфортом на протяжении долгих лет.

Характеристики

тип
другое
размер
XS
700 руб.   ≈ 7 $   ≈ 7 €