Bms 10S (36 вольт), 13S (48 вольт)

Bms 10S (36 вольт), 13S (48 вольт). Состояние: новое.

Продаю новый BMS (Battery Management System) для аккумуляторов 10S (36 вольт) и 13S (48 вольт) в городе Севастополь.

BMS - это важное устройство, которое обеспечивает безопасность и продлевает срок службы аккумулятора. Оно контролирует и управляет зарядом и разрядом каждой отдельной ячейки аккумулятора, предотвращает перезарядку и перегрев, а также предупреждает о неисправностях и вспыхивании.

Данный BMS поддерживает аккумуляторы 10S и 13S, что означает, что его можно использовать как для аккумуляторов с напряжением 36 вольт, так и для аккумуляторов с напряжением 48 вольт. Это делает его универсальным и подходящим для различных устройств, таких как электровелосипеды, электросамокаты, электроскутеры и другие электрические транспортные средства.

BMS имеет компактный размер и легко интегрируется в аккумуляторную систему. Он оснащен защитой от короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки и неправильной полярности, что обеспечивает безопасность во время эксплуатации. Кроме того, BMS обеспечивает балансировку ячеек, что позволяет аккумулятору работать более эффективно и продлевает его срок службы.

Если вы ищете надежный и универсальный BMS для своего аккумулятора 10S или 13S, то этот вариант будет отличным выбором. Вы можете купить его прямо сейчас в городе Севастополь и быть уверенным в его высоком качестве и надежности.

Не упустите возможность обеспечить безопасность и эффективность своей аккумуляторной системы с помощью этого BMS. Сделайте свой заказ прямо сейчас на сайте torgobmen.ru!

Характеристики

состояние
Новый
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Севастополь

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий