Blackview BV5500 Plus, 32 ГБ, отличное

Blackview BV5500 Plus. Встроенная память: 32 ГБ. Состояние: отличное.

Продаю отличный смартфон Blackview BV5500 Plus с 32 ГБ памяти в городе Новосибирск!

Blackview BV5500 Plus - это надежный и прочный смартфон, который идеально подходит для активного образа жизни. Сочетание крепкой конструкции и стильного дизайна делает его отличным выбором для тех, кто ищет надежный и эффективный мобильный телефон.

Смартфон оснащен 32 ГБ встроенной памяти, что позволяет хранить множество фотографий, видео и других файлов. Кроме того, есть возможность расширить память с помощью microSD-карты, чтобы увеличить емкость хранения ваших данных.

Blackview BV5500 Plus имеет впечатляющий 5,5-дюймовый HD+ экран, который обеспечивает четкое и яркое отображение. Вы сможете наслаждаться просмотром видео, играми и просматривать контент с максимальным комфортом.

Одна из ключевых особенностей этого смартфона - его высокая степень защиты от внешних воздействий. Blackview BV5500 Plus имеет защиту от пыли и влаги, а также устойчив к падениям, что делает его идеальным спутником для людей, ведущих активный образ жизни или работающих в экстремальных условиях.

Blackview BV5500 Plus оснащен двойной камерой, позволяющей делать качественные фотографии и видео в любых условиях. Вы сможете запечатлеть важные моменты своей жизни и делиться ими с друзьями и близкими.

Этот смартфон работает на операционной системе Android, что обеспечивает широкий доступ к приложениям и возможности настройки под свои потребности. Вы сможете наслаждаться быстрой и плавной работой смартфона, а также множеством функций и возможностей.

Если вы ищете надежный и функциональный смартфон, который справится с любыми задачами, Blackview BV5500 Plus - отличный выбор. Сделайте заказ и получите его уже сегодня в городе Новосибирск!

Характеристики

встроенная память
32 GB
6 000 руб.   ≈ 64 $   ≈ 60 €