Беспроводные наушники i14 TWS реплика AirPods сенс

Беспроводные наушники i14 TWS (реплика AirPods).
Сенсорное управление. Новые, в коробке.
Подходят для любого смартфона как на iOS так и на Android. Подключаются по bluetooth.

Торга нет.

Курск

_________________
#
подарок
i7s
i9s
i11
i12
airpods2
блютуз
блютус
airdots

Продаются беспроводные наушники i14 TWS, реплика AirPods, в городе Курск.

Эти наушники являются идеальным выбором для всех любителей музыки и активного образа жизни. Они оснащены последними технологическими достижениями, обеспечивают качественное звучание и удобство использования.

i14 TWS созданы по образу и подобию популярных AirPods от Apple, что делает их привлекательным вариантом для тех, кто хочет иметь похожий дизайн и функциональность, но по более доступной цене.

Особенности наушников i14 TWS включают поддержку Bluetooth 5.0, что обеспечивает стабильное и быстрое соединение с устройством. Они также оснащены встроенным микрофоном, что позволяет использовать их для принятия звонков без необходимости доставать телефон из кармана.

Наушники i14 TWS обладают отличной эргономикой, что делает их удобными для длительного использования. Они маленькие и легкие, поэтому легко помещаются в карман или сумку.

Комплектация включает две наушники, зарядный кейс и USB-кабель для зарядки. Кейс также функционирует как зарядное устройство, что обеспечивает дополнительные часы прослушивания музыки.

Цена на эти беспроводные наушники i14 TWS весьма привлекательна и доступна для всех. Они предлагают отличное соотношение цены и качества, что делает их превосходным выбором для всех, кто хочет наслаждаться музыкой в отличном качестве без лишних затрат.

Если вы находитесь в городе Курск и ищете надежные и качественные беспроводные наушники, то i14 TWS - прекрасный вариант для вас. Не упустите возможность приобрести эти стильные и функциональные наушники уже сегодня!

Характеристики

тип
Наушники
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €