Барная стойка

Барная стойка. Состояние: новое.

Продаётся барная стойка в городе Пермь. Эта элегантная и стильная стойка станет прекрасным дополнением для вашего дома или бара. Изготовлена из высококачественных материалов, она прослужит вам долгие годы.

Барная стойка имеет компактные размеры, что позволяет установить ее даже в небольших помещениях. Она отлично впишется в любой интерьер и станет настоящим украшением вашего пространства. Благодаря своей функциональности, она предлагает удобное место для хранения алкогольных напитков, коктейльных ингредиентов и посуды.

Барная стойка имеет несколько полок и ящиков, которые обеспечивают достаточное пространство для хранения всех необходимых предметов. Вы сможете организовать их так, чтобы всё было удобно и под рукой. Кроме того, на стойке есть специальный выдвижной поднос для приготовления коктейлей.

Эта барная стойка - идеальное решение для любителей барной культуры и гостеприимных хозяев. Она поможет вам создать уютную атмосферу и стильный интерьер в вашем доме или заведении. Стойка легко монтируется и удобна в использовании.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную барную стойку в городе Пермь. Она станет незаменимым аксессуаром для вашего дома или бара, а также прекрасным подарком для ваших близких или друзей. Звоните и приходите смотреть ее вживую - вы не пожалеете о своем выборе!
8 500 руб.   ≈ 92 $   ≈ 85 €